Выполни деление с остатком и проверь решение : 1724:10 = ? (ост? ) 2540:100=? (Ост?)

65032:1000=?(ост? ) С проверкой! ¡!!!!!!!¡¡¡!

Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.

1724:10 = 172 (ост.0,4)

2540:100 = 25 (ост.0,4)

65032:1000 = 65 (ост.0,032)

Проверка:

172,4*10 = 1724

25,4*100 = 2540

65,032*1000 = 65032