Выполните действия 11 (целых) 1/5-5(целых)1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Егор.

Ответ6 2/15:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каструбін Ярослав.

Ответ:

11 \frac{1}{5}  - 5 \frac{1}{15}  =  \frac{56}{5}  -  \frac{76}{15}  =  \frac{168 - 76}{15}  =  \frac{92}{15}=6\frac{2}{15}