Найти среднее арифметическое чисел: 46,5; 37,8 и 36; 0,84.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжакова Юлия.

Ответ:

46,5+37,8 /2 = 84,3 /2 = 42,15

36+0,84 /2 = 36,84 /2= 18,42

Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ:

46.5+37.8+36+0.84=121.14/4=30.28