3\5 от 15=равно как будет


Ответы на вопрос

Отвечает Орищич Вікторія.

3/5 от 15 это 9...значит к=9*4=3

Отвечает Щёлокова Елизавета.

15×3/5=9 если не ошибаюсь или же 15÷3/5=25