Какую часть килограмма составляет 135 г


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.

Ответ:

\frac{135}{1000}=\frac{27}{200}

Пошаговое объяснение:

1 кг=1000г

Отвечает DELETED.

Ответ:

27/200 части составляет 135 г от 1 кг

Пошаговое объяснение:

135/1000 = 27/200 части составляет 135 г от 1 кг