Найдите значение выражения: 0,41x+3,5x при x=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

Ответ:

0.41x+3.5x  x=10

0.41*10+3.5*10=

=4.1+35=

39.1

второй вариант

0,41х+3,5х=3,91х

3,91*10=39,1

третий вариант

0,41*10+3,5*10=10*(0,41+3,5)=10*3,91=39,1