4. Реши уравнения.135:5+ y = 542 даю 200 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагайський Антон.

Ответ:

135:5+ y = 54227+y=542\\y=542-27\\y=515\\------------------------\\135:5+ 515 = 542\\27+515=542\\542=542

Пошаговое объяснение: