Номер 752Решите уравнения4) 29 - ( m + 13) = 5 43 43 43​


Ответы на вопрос

Отвечает Новаковський Вітя.

Ответ:

29-(m+13)=5

29-m-13=5

16-m=5

-m=5-16

-m=-11

m=11

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

29-(m+13)=5

16-m=5

-m-5=16

-m=-11

m=11