3) 7,2 – (2,9 + x) = -1,9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

7,2 - 2,9 - х = -1,9

7,2 - 2,9 + 1,9 = х

6,2 = х

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зайнулин Тимур.

Ответ:

7,2-(2,9+x)=-1,9      2,9+x=7,2-1,9       2,9+x=5,3

Пошаговое объяснение: