Если дробь сократимая, сократит её: 1/1000, 200/1000, 1/100, 20/100, 75/100, 1/60, 10/60, 20/60


Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Диана.

 \frac{200}{1000}  =  \frac{1}{5}

 \frac{20}{100}  =  \frac{1}{5}

 \frac{75}{100}  =  \frac{3}{4}

 \frac{10}{60}  =  \frac{1}{6}

 \frac{20}{60}  =  \frac{1}{3}