640584:984240•6590694902:2303155645:1622​


Ответы на вопрос

Отвечает Верес Анастасия.

640584:984=651

6590*240=1581600

694902:2303=418(ост.2248)

155645:1622=95(ост.1555)

Отвечает Дорніс Назар.

Ответ:

на канкуляторе посчиьай;)