Помогите решить уравнение, сначало надо упростить, потом написать чему будет равен Х, и написать

как его найти, потом написать чему он равен, потом проверка, НУ КАК В ОБЫЧНОМ УРАВНЕНИИ, НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРОСТО ТИПО: Х=1,8 ТАМ НАПРИМЕР, ПЖ НОРМАЛЬНОЕ УРАВНЕНИЕЕЕ!! уравнение:(х+2,4):0,8=5,6​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.

Ответ: x + 2.4=5.6×0.8

x +2.4=4.48

x=4.48-2.4

x=2.08

(2.08+2.4):0.8=5.6

5.6=5.6