Дано отношение 4/19.найди обратное отношение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюк Игорь.

Ответ:

4/19 = 19/4.

............

Отвечает Вихарева Маша.

Ответ:

4/19=19/4

...............

....