677. Найдите значения выражений: 2) 500 – 5,32 – 3,05 : (9,438 – 5,238). Решение столбиком пж

молю даю 65б

Ответы на вопрос

Отвечает Трунилов Дима.

 -  \frac{61}{20( -  \frac{2619}{500} +  \frac{4719}{500} ) }   + ( -  \frac{133}{25}  + 500) \\ otvet:  \frac{103703}{2100}