По матем. 1)(4-12)•(37-27)=2)(-8+24):(-1-3)=3)

-5(0,2+1,4y)+8(6-12,5у)=4)-3(5х-4)+2(х+4)=-6заранее спасибо ❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Максим.

Ответ:

1) (4-12) (37-27) =-80

2) (-8+24) :(-1-3) =16:(-4) =-4

3) -5(0, 2+1, 4у) +8(6-12, 5у) =47-107у

4) -3(5х-4) +2(х+4) =-13х+20