3(2+y)=20 - 4y=? Пжпжпжпж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Рита.

Ответ:

6+3y=20-4y

7y=14

y=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васильева Злата.

Ответ:

y=2

Пошаговое объяснение:

3(2+y)=20-4y

6+3y=20-4y (открываем скобки)

4y+3y=20-6

7y=14

y=2