ДАЮ 55 БАЛЛОВ 31. Внутри бассейны есть 3 трубы. Первая и вторая труба могут заполнить его за 10

часов, а вместе все три заполнят его за 7 часов.Сколько часов бассейн будет наполняться через третью трубу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

23 1/3

Пошаговое объяснение:

Сначала надо найти производительность третьей:

1/7 - 1/10= 10/70 - 7/70= 3/70

Потом работу разделить на производительность:

1 : 3/70= 70/3= 23 1/3

Знаю что поздно, просто захотелось написать ответ :)

Отвечает Кабдукалык Шакарим.

Пошаговое объяснение:

3жарым сағат

3с полов. ч.