Чему равна площадь прямоугольника, если пятая часть её равна 6см²? Начерти этот прямоугольник


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*5 = 30 (см²) - площадь прямоугольника


Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5=6см^2

5/5=Хсм^2

Х=6×5

Х=30см^2

Площадь прям=30см^2

С такой пл.может быть построено много разных прямоуг.Например : 1×30; 2×15 ;3×10; 5×6 и другие