(10-5 2\3-8,5)÷(-4 2\9+5 5\18)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.

Ответ:

−3,66666666666

Пошаговое объяснение:

(10 − 5 × 2 / 3 − 8,5) = −1,83333333333

(−4 × 2 / 9 + 5 × 5 / 18) = 0,5

−1,83333333333 / 0,5 = −3,66666666666

надеюсь правильно