Икс плюс скобка открывается 7 плюс 7 скобка закрывается равно 11


Ответы на вопрос

Отвечает Храмеева Соня.

Х=-3     наверно,но у меня так получилось

Отвечает Паников Семён.

X+(7+7)=11
7+7=14
x+14=11
x=11-14
x= - 3