Найди значение выражения 2x−6|y−5| при x=−7, y=−9.


Ответы на вопрос

Отвечает Цвиченко Ваня.

Ответ:

-98

Пошаговое объяснение:

-7*2-6*|-9-5|=-14-6*|-14|=-14-6*14=-(14+6*14)=-(7*14)=-98