В коробке», «красн 25 + 39 + 27?44 взялиб) Измени данные, вопрос и составь новую задачу.пополни

пропуски.​

Ответы на вопрос

Отвечает Скшенский Влад.

Ответ:

25+39+27=91 взяли 44 значит осталось 47!!!!!!

Пошаговое объяснение:

новая задача

34+12+51=97 взяли 64 значит осталось 33!!!!!!

есле я понимаю то так! и есле фсе правельно можно лучший ответ

Отвечает Шерцингер Александр.

Ответ:

47

Пошаговое объяснение:

25+39+27=91
91-44=47

Было 27 рабочих на фабрике, 9 уволились и вместо них взяли новых 20 рабочих, трем не понравились условия и они не взялись за работу, сколько рабочих сейчас на фабрике?