-4(3,6x-2)-(3-2,1x)+5(0,3x-6)=?х=5/49 росписать пж дам 13 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

  1. -4×3,6x+(-4×(-2))= -14,4x+8
  2. -14,4x+8-3-(-2,1x)=-12,3x+5
  3. 5×0,3x+5×(-0,6)=1,5x-3
  4. -12,3x+5+1,5x-3=-10,8x+2
  5. x=2/-10,8=1/-5,4