От села до города 170 км из села выехал мотоциклист со скоростью 42 км в час через час навстречу

ему из города в село выехал велосипедист со скоростью 22 км в час через какое время они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

170-42=128км
42+22=64км/ч
 \frac{128}{64} =2