Ширина прямоугольного параллелепипеда 15 см, она меньше длины в 2 раза. Высота параллелепипеда на

10 см меньше длины. Найдите объем этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александр.

15*2=30 см длина параллелепипеда

30-10=20 см высота параллелепипеда

15*30*20=9 000 см3 объем параллелепипеда