1.Найдите 0,63 от числа 31 2.Найдите число,0,27 от которого равно 4,347 3.Какую часть от числа 476

составляет число 119 4.Для окраски стены смешали 10 частей красной краски и 4 части синей краски.Сколько взяли красной краски,если синей было взято 284? 5.Известно,что для приготовления фруктово-ореховой смеси на каждую часть орехов берётся 2 части фруктов.Сколько орехов в 210 г такой смеси? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

1) 0,63*34=19,53
2) 4347/0,27=16100
3)119/476=0,25
4)10+4 - всего взяли красок
   248  / 10/(10+4)=347.2 взято всего
   347,2 * 4/(10+4)=99,2
Ответ:99,2