Виконати дії (5*2/5)*(-1*1/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.

Ответ:  -2/9.

Пошаговое объяснение:

Выполнить действия

(5*2/5)*(-1*1/9) = 2*(-1/9) = -2/9.