Выполните действия а) 5/6 + 11/12, б) 7/24-5/18, в) 7/35+1/28, г) 11/63-5/42​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Юля.

Ответ:

А)5/6+11/12=10/12+11/12=21/12=1 9/12

Б)7/24-5/18=21/72-20/72=1/72

В)7/35+1/28=28/140+5/140=33/140

Г)11/63-5/42=22/126-15/126=7/126

Пошаговое объяснение:

100% верно