Задание 4- 2б Преобразуй смешанную дробь в неправильную дробь. 3 7/11=Преобразуй неправильную

дробь в смешанное число.53/17=​

Ответы на вопрос

Отвечает Сологуб Антон.

Ответ:

3⁷/11=⁴⁰/11

⁵³/17=3 ²/17

пошаговое объяснение

Отвечает Петраш Соня.

Ответ:

3 7/11=40/11

53/17=3 3/17

удачи!