ТЕКСТ ЗАДАНИЯ No 2. Соотнесите выражения с результатами:787,379.623 +0,2412.5 +784,8736,0136

+0,01 /9,864​

Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.

Ответ:

787,37=2,5+784,87

36,01=36+0,01

9,864=9,623+0,241