Вычисли54: (66 - 84)​


Ответы на вопрос

Отвечает Борецкая Екатерина.

Ответ:

54:(66-84)=54:(-18)=-3

Отвечает Грицкевич Катя.

Ответ: -3

Пошаговое объяснение:

54:(66-84)=

66-84=-18

54:(-18)= -3