Есептеа)10,27:6,5ә)(3,15+2,64)×5,5б)85,6:0,01д)18,36:100г)(1,34-0,86)×100​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
10,27:6,5=1,58
(3,15+2,64)•5,531,845
85,6:0,01=8560
18,36:100=0,1836
(1,34-0,86)•100=0,0048