Пожалуйста помогите решить!!! Даю 30 баллов! Найдите расстояние между точками А(-3) и В (6 1/2) и

укажите координату середины отрезка АВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкий Митя.

Ответ:

АВ=9 1\2  

координата середины отрезка 1 3\4

Пошаговое объяснение:

расстояние между точками равно

6 1\2 - (-3)=6 1\2+3=9 1\2

((-3)+ 6 1\2):2=(6 1\2 -3):2=3 1\2 : 2= 1 3\4