432360÷60+7021×30=? 2503×85+(100000-1975)÷75=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакатов Талгат.

Ответ:

Наверное 4782823772188

Отвечает Савенко Поля.

Ответ:

сначало скобки, потом умножение и деление, потом сложение

Пошаговое объяснение:

432360/60+7021×30=7206+210630=217836

2503×85+1307=214062