Расставить действия и выполнить вычисления. 432360 : 6 + 7021 * 30 - 23797= (даю 10 мин!)


Ответы на вопрос

Отвечает Құрманғали Айбар.

432360 : 6 + 7021 · 30 - 23797=258 893

1) 432 360 : 6 =72 060

2) 7021 · 30 = 210 630

3) 72 060 + 210 630- 23 797 = 258 893

Отвечает Соловьёв Вова.

Ответ:

258893

Пошаговое объяснение:

            1     3          2       4

432360 : 6 + 7021 * 30 - 23797            -если нет скобок

1)432360:6=72060

2)7021*30=210630

3)72060+210630=282690

4)282690-23797=258893