604 354 : 35. Составь и запиши выражения по та100 - 787.1129357.265 :

5310СлагаемоеСлагаемоеЗначение суммы​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.

Ответ:

354÷3=118

Пошаговое объяснение:

100-78=22

65÷5=13

357.2+7.11=364.31

310+29=339