Площадь кухни равна 6м²,что составляет 1/7 часть всей квартиры.Найдите площадь квартиры.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.

Ответ:

42м² с тебя подписка

Пошаговое объяснение:

6÷1/7=6×7=42 можете проверить

42 ÷7=6м²

Отвечает Сизов Максим.

Ответ:

42м²

Пошаговое объяснение:

6:1•7=42(м²)

6 - одна седьмая

42 - все семь частей