3. Өрнектерді амалдар бойы1000 – 264 · 3 + 16 · 7125 · 5 – 429: 3 + 418​


Ответы на вопрос

Отвечает Яхяева Марина.

Ответ:

1) 1000 – 264 × 3 + 16 × 7=320

2) 125 × 5 – 429 ÷ 3 + 418=900

Объяснение:

1) 1000 – 264 × 3 + 16 × 7

264 × 3=792

16 × 7=112

1000 - 792=208

208 + 112=320

2) 125 × 5 – 429 ÷ 3 + 418

125 × 5=625

429 ÷ 3=143

625 - 143=482

482 + 418=900

Жду лучший ответ

Отвечает Вишневская Ксюша.

1) 1000 – 264 × 3 + 16 × 7=320

2) 125 × 5 – 429 ÷ 3 + 418=900