Пж решите 205/200-5/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото


Отвечает Саттаров Эмиль.

Ответ:

205/200-5/1000=(205*5)1000-5/1000=1025/1000-5/1000=

1020/1000=1 1/50=1,02

Пошаговое объяснение: