Джон  собрал центы, оставшиеся после обеда. В  понедельник у него

осталось 11 центов, во вторник в  три раза больше, а в среду  на 8 центов больше, чем в понедельник. Сколько центов  сэкономил Джон за все три дня вместе? СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Анатолий.

Ответ:

371

Пошаговое объяснение:

11*3+8=371

Отвечает Харченко Даниил.

Ответ: 63 центов  сэкономил Джон за все три дня вместе

Пошаговое объяснение:

1) 11*3=33 (ц.)

2) 11+8=19 (ц.)

3) 11+19+33= 63 (ц.)