Как перевести в десятичную дробь число пять двадцатых .РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!СРОЧНО СРОЧНО

СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Маша.

5/20=25/100=0,25
домножим знаменатель до 100 (на 5), на столько же домножим знаменатель

Отвечает Идрисов Ильназ.

**********************5/20=0,25*******************************