(-0,4)*3 пожалуста обчислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсембаева Молдир.

Пошаговое объяснение:

-1.2. . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Отвечает Туранов Артём.

Ответ:

(-0,4)*3= -1,2

запомни, такие правила:

-а * а = -а

-а * (-а) = а