Найдите значение выражения (4,8+3,5)15


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.

Ответ: 124,5.

Пошаговое объяснение:

(4,8+3,5)15= 124.5.

1)  4,8+3,5 = 8,3;

2)  8.3*15=124.5.