X²+3x-✓x²+3x -2=0 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Firsova Daria.
X²+3x-|x|+3x-2=0
x²+6x-|x|-2=0
x²+6x-x-2=0, x>0
x²+6x-(-x)-2=0, x<0
x=-5+✓33/2
x=-5-✓33/2, x>0
x=-7+ ✓57/2
x=-7-✓57/2, x<0
x=-5+✓33/2
x=-7-✓57/2
x1=-7-✓57/2, x2=-5+✓33/2