Найдите значение выражения:7,3х-х+5,2,если х=10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Руслан.

Ответ:

68,2

Пошаговое объяснение:

1) 7,3x-x=6,3x

2)6,3*10=63

3)63+5,2=68,2

Отвечает Майоров Олег.

Ответ:

68,2

Пошаговое объяснение:

7,3×10-10+5,2

73-10+5,2

68,2