3х+11/2-2х+7/3=4х помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ева.

Ответ:

3x+11/2 - 2x-7/3 =4x    умножим на 6 левую и правую части уравнений

Получим 18х+33-12х-14=24х

18х-12х-24х=14-33

-18х=-19

х=19/18=1 1/18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Х=-23/6

вроде так но это не точно

давно не решала такие задачи

удачи там)