Длина провода 50 м.Сначала от него отрезали 8 м ,потом 7 м. Сколько метров провода осталось ? Реши

задачу разными способами . Срочно!!!Условие сделаю ответ лучший .И дам баллы Мне только условие можно и пример )

Ответы на вопрос

Отвечает Непийвода Кристина.

1 способ)50-8-7=42-7=35(см) -осталось провода. 2 способ)50-(8+7)=50-15=35(см)-осталось провода. Ответ:35 сантиметров осталось от провода.