Запиши данное выражение как алгебраическую сумму (Слагаемые не меняй местами, запиши без

пробелов):−15+17+18+(−13) = ?Вычисли значение данного выражения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Желізняк Юля.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

-15+17=2

18+2=20

20-13=7