Два пешехода вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях. Скорость первого

пешехода 4 км/ч, скорость второго - 6 км/ч. Какое расстояние будет между ними через четыре часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Сембай Гулим.

Ответ:

24 км

но это не точно.........

Отвечает Драгун Анна.

Ответ:4×4=16км.

6×4=24км.

24-16=8км расстоение между ними

Пошаговое объяснение: