Найди треть всех конфет ,если купили 6 коробок по 20 конфет в каждой?


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Павел.

6*20=120 кофет 
120*1/3=40 треть всех конфет 

Отвечает Павлова Алёна.

6 х 20 = 120(к) - всего
120: 3 = 40 (к) - треть конфет
ответ: 1/3 конфет = 40 шт